Упростите выражение 2)c^2+(9-c)(9+c) 4)-16\49 +(4\7-d)(d+4\7) 6)k (5-k)+(1,2+k)(k-1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:2)81

Объяснение:2)c²+(9-c)(9+c)=c²+(81+9c-9c-c²)=c²+81+9c-9c-c²=81