Выполни умножение: 3m(m6−67m−65). Ответ: ... ... ... − ... ... ... − ... ... ... (Впиши числа,

переменные и их степени; записывай всё в отдельные окошки; переменные вводи в латинской раскладке. Например: 4x3−24x2−156x)

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ: 18m2-201m2-195m

Отсюда:

-183m2-195m (Окончательный ответ)

Отвечает Юрчишин Влад.

Ответ:

,

Объяснение:

3m(m6−67m−65)=

3m(6m-67m-65)=

3m(-61m-65)=

-183m²-195m