Раскрыть скобки и упростить 1. 2(t+4) -4(2-t)-(4+2)t-1 2. 4(n+1) – (5-n)-n-3 срочно, даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пиминова Виктория.
1. 2t+8-8+4t-4t-2t-1=-1
2. 4n+4-5+n-n-3=4n-4
Отвечает Шилина Алина.

Відповідь: 1. 2t+8-8+4t-4t-8-1=2t-8-1

2. 4n+4-5n+n в квадрате -3=-1n+4+n

Пояснення: