Перетворіть вираз (3x-1) в квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

(3х-1)=(3х-1)² ; (9х-1)

Отвечает Яскевич Таня.

Ответ:

(3x-1)^2=9x^2-6x+1

Объяснение:

Используя формулу (a-b )^2=a^2-2ab+b^2