Раскрыть скобки и упростить 2(t+4) -4(2-t)-(4+2)t-1 4(n+1) – (5-n)-n-3 срочно нужно, дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Объяснение:

2(t+4) -4(2-t)-(4+2)t-1=2t+8-8+4t-4t-2t-1=-1

4(n+1) – (5-n)-n-3=4n+4-5+n-n-3=

4n-4