Вычисли удобным способом. Вставь пропущенные числа. 8 ⋅ 5 ⋅ 9 = ( ⋅ ) ⋅ = ⋅ = 4 ⋅ 3 ⋅ 7 = ⋅ ( ⋅

) = ⋅ =

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.

Ответ:

8*5*9=(8*5)*9=40*9=360

4*3*7=4*(3*7)=4*21=84

Пошаговое объяснение: