Пожалуйста решите 0,5g+11=−16 g=


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

Объяснение:

0,5g+11=−16 g

0,5g+16g=-11

16,5g=-11

g=-2/3

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

0,5g+11= - 16

0,5g= - 16-11

0,5g= - 27

g= - 54

Проверка:

0,5g+11= - 16

0,5*(-54)+11= - 16

-27+11= - 16

-16= - 16