Реши уравнение (x−12)(x+19)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения). x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Антон.

Ответ:

(х-12)(х+19)=0

х-12=0 х=12

х+19=0 х=-19

х1=12 х2=-19