7x-(6 1/2+3x)•2/6=13


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

1  29/36

Объяснение:

7x-(6 1/2+3x)•2/6=13

7х-(13/2 + 3х)*1/3 = 13

7х - 13/6 - х = 13

6х = 65/6

х=65/6 * 1/6

х=65/36 = 1  29/36