Машина едет 4 секунды. В момент времени "t" - в машины скорость 2*t. Найдите расстояние которое

проехала машина. Ответ НЕ 8. Использовать математический анализ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.

Ответ:

V=2*4=8м/с

s=V*t=8*4=32м