Решите уравнение – х – 2 + 3(x — 3) = 3/4 = x) — 3 помогите пж времени мало​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Деня.
-x-2+3x-9=3/4
2x-11=3/4
2x=3/4+11
2x=47/4
x=47/8