Преоброзуйте выражение в многочлен: (0,3-x)(x+0,3)Варианты ответов

:А)x^2+0,9Б)x^2-0,9В)x^2-0,3Г)0,9-x^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

ниодин из вышеперечисленных вариантов.

Объяснение:

(0,3-x)(x+0,3)=0,3х+0,09-х²-0,3х=0,09-х²