Sin^2 65°+cos^2 25° решите ,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ:

Объяснение:

Зная,что косинус 90-а= равен синус а

Sin^2 65°+cos^2 25°=Sin^2 65°+cos^2(90°-65°)=

Sin^2 65°+Sin^2 65°=2Sin² 65°

2Sin² 65°=2*0,906²=1,643