Запишите: 1) квадрат числа т;2) куб числа а;3) квадрат суммы чисел си 3;4) сумму квадратов чисел

си 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

т^2=т^2

а^3=а^3

(с+3)^2=с^2+6с+9

(с+3)^3=с^3+9с^2+27с+27