Перетворити вираз у многочлен (7a-5)² (10a+3b)²(7a-4b)²(5a+0,2m)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерибко Юлия.

Ответ:

(7a-5)² =49а²-70+25

(10a+3b)²=100a²+60ab+9b²

(7a-4b)²=49a²-56ab+16b²

(5a+0,2m)²=25a²+2am+0,04m²