Решите уравнение 3x-3-(4-2x)=3 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

3x-3-(4-2x)=3

3x-3-4+2x=3

5x-7=3

5x=3+7

5x=10

x=2