Представьте в виде многочлена: (0,8с+4m)^2 (0,2+5n)^2 (0,5k-2d)^2 (p+0,04)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ:

(0,8с+4m)²= 0,64c²+6,4cm+16m²

(0,2+5n)²=0,04+2n+25n²

(0,5k-2d)²= 0,25k²-2dk+4d²

(p+0,04)²=p²+0,08p+0,0016