Выполните умножение (7 + x^2) ( x^2 − 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

Ответ смотри во вложении


Отвечает Ломовцева Екатерина.
(7+x^2)(x^2-7) = (x^2+7)(x^2-7) = x^2*2 - 7^2 = x^4-49