6 м 5Вычисли.4 мНайди площадь закрашенной частифигуры. Можно ли сделать это раз-ными способами?2

м1 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

1) 6*4=24

2) 1*2=2

3) 24-2=22(S)

Oтвет : 22м- S(площадь.)