Разложить на многочлены (x^2+1)(x^2-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

По формуле (а-б)(а+б)= а²-б².

Ответ:​(х²+1)(х²-1)= (х²)² - 1² = х⁴-1