Решите уравнение5x^2+0,2x=0помогите пжлст( с подробным решением) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

25x {}^{2}  + x = 0

x \times (25x + 1 ) = 0

x = 0

x =   -  \frac{1}{25}

Отвечает Парастаева Диана.

Ответ:

Объяснение:

5х²+0,2х=0

5х²+1/5х=0

25х²+х=0

х(25х+1)=0

х=0 ;

25х+1=0

х=-1/25.