Разложи на множители:56am + 24mu - 24au -56m²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

56am + 24mu - 24au - 56m² = (56am - 56m²) + (24mu - 24au) =

= 56m(a - m) + 24u(m - a) = 56m(a - m) - 24u(a - m) = (a - m)(56m -24u) =

= 8(a - m)(7m -3u)