42ат + 32ти — 24au — 56m2 Разложи на множители!!!! срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Объяснение:

14m(3a-4m)-8u(3a-4m)=(3a-4m)(14m-8u)=2(3a-4m)(7m-4u)

Отвечает Михалёва Вероника.

42at+32tu-24au-56m\cdot2=42at+32tu-24au-112m=2(21at+16tu-12au-56m)

Если там в конце пишется 56m², то:
42at+32tu-24au-56m^2=2(21at+16tu-12au-28m^2)