X(x+3)(x-7)=0 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

Ответ:

( -3 ; 0 ; 7 }

Объяснение:

x(x+3)(x-7)=0

x=0

x+3=0

x= -3

x-7=0

x=7

Отвечает Варочкин Данила.

...........................................