(2x+3)(4x-3)-2x(4x+1)-17=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Денис.

(2x + 3) (4x - 3) - 2x (4x + 1) - 17 = 7​

8х² - 6х + 12х - 9 - 8х² - 2х - 17 = 7

4х - 26 = 7

4х = 7 + 26

4х = 33

х = \frac{33}{4}