У²-2у=0решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабан Іванка.

Ответ:

y²-2y=0

y(y-2)=0

y=0 ,или y-2=0

y=2

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

Вот ответ. Всё легко и просто)