Выконати дию, а результат у стандартному выгляди (2,5×10) × (6×10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

Объяснение:

(2,5×10)×(6×10)=(2,5×10=20,5)×(6×10)=(60×20,5=120,5)

Отвечает Летучая Мария.

2,5*6 = 15

10*10 = 100

15*100 = 1,5 = 1000

1000 = 10³

Ответ: 1,5*10³