Решите уравнение (x2-9)(x+1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

(x² - 9)(x + 1) = 0

x² - 9 = 0

x + 1 = 0

x¹ = - 3

x² = - 1

x³ = 3