-0,3a +2 при a = 7за ответ 20 баллов, ток не пишите абы что.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

0.1

Объяснение:

-0.3а + 2

-2.1 + 2 = 0.1

Отвечает Степанович Ангелина.

Ответ:

-0,1

Объяснение:

a = 7

- 0,3a + 2 = -0,3 * 7 + 2 = -2,1 + 2 = -0,1