Реши уравнение x²-64=0. Ответ: - и .​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

x^2-64=0\\x^2=64\\\\x1 = \sqrt{64} = 8 \\x2 = -\sqrt{64} = -8

Объяснение: