(х²+1)² + (х²-х) = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дмитрий.

Ответ:

х=0

Объяснение:

(х²+1)²+(х²-х)=1

х⁴+2х²+х²-х=1-1

х⁴+3х²-х=0

х=0

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

х2 обчислювала за формулою: ах²+bx+c=0