Подати у вигляді добутку многочлен x3+4x2-x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Елена.

Ответ:

Объяснение:

x³+4x²-x-4​ = x²(x+4)-(x+4) = (x²-1)(x+4) = (x-1)(x+1)(x+4)