Записати у вигляді добутку0.81-m4n6 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренкова Надежда.

0,81 - m⁴n⁶ = (0,9)² - (m²n³)² = (0,9 - m²n³)(0,9 + m²n³)