Вычислите с помощью формулы а^2-b^2=(a-b)(a+b) 2) 20^2-19^2= 4) 3,5^2-3,7^2= 6) (7/9)^2-(1/6)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

Ответ:

20^2-19^2=(20-19)(20+19)=40

3.5^2-3.7^2=(3.5+3.7)(3.5-3.7)=7.2+(-0.2)=7

(7/9)^2-(1/6)^2=(7/9-1/6)(7/9+1/6)=(14/18-3/18)(14/18+3/18)=28/18=1 10/18

Объяснение:

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

39

1,44

187/324

Объяснение: