-7|y-0,8|+|6y-3,4|. Вроде ещё y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

 - 7 |y - 0.8 |  +  |6y - 3.4|  \\  - 7 |8 - 0.8|  +  |6 \times 8 - 3.4|  \\  - 7 |7.2|  +  |48 - 3.4|  \\  - 7  \times 7.2 +  |44.6|  \\  - 50.4 + 44.6 \\  - 5.8 \\  \\ otvet =  - 5.8