Помогите мне решить уравнение с общим вынасенем множителя за скобки а во второй степени минус 2 А

равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мантанов Юрий.

Ответ:

0 и 2

Объяснение:

a^2-2a=0

a(a-2)=0

отсюда a=0, a=2

В других случаях ответ не равен 0

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

a_{1} =0

a_{2} =2

Объяснение:

a²-2a=0

a(a-2)=0

a_{1} =0

a_{2} =2