Укажите подобные слагаемые:  а + 2b + 4а + с  х + 7у – 4х – 5у + 5  а+ 2 + 4а 


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

Это очень легко ответ 18а

Пошаговое объяснение:

а + 2b = 3a + 4a = 7a + c = 8a + x = 9a + 7y = 16a - 4x = 12a - 5y = 7a + 5a = 12a + 2 = 14a + 4a = 18a