Найдите степень одночлена 3m²n-7a³h⁴24c346m⁴n³abc -x²y6ab-56a²a³b⁴c²помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

1) третья - 2+1=3

2) седьмая - 3+4=7

3) первая

4) нулевая

5) седьмая - 4+3=7

6) третья - 1+1+1=3

7) третья - 2+1=3

8) вторая - 1+1=2

9) вторая

10) девятая - 3+4+2=9