Вычислите площать круга, радиус Который Равен 6 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Дано:

r = 6 (см)

A - ? (см²)

Формула:

A = πr²

Решение:

A = 3,14 × 6² = 113,04 (см²)

Ответ: А = 113,04 (см²)