Розкладіть на множники ac^4-c^4+ac^2-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Семизорова Анна.

Ответ:

Объяснение:

ac^4-c^4+ac^2-c^2 = c^2(ac^2-c^2+a-1) = c^2(c^2(a-1)+1(a-1)) = c^2(c^2+1)(a-1)

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

c^{2} *(a-1)*(c^{2} +1)

Объяснение:

ac^4-c^4+ac^2-c^2

c^{2} *(ac^{2} -c^{2} +a-1)

c^{2} *(c^{2} *(a-1)+a-1)

c^{2} *(a-1)*(c^{2} +1)

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).