ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРЕДЕЛ С ФАКТОРИАЛОМ lim=(n+2)! + (n+1)!/(n+2)! - (n+1)!


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

1

Объяснение:

lim=lim((n+1)!(n+2+1))/((n+1)!(n+2-1)=lim(n+3)/(n+1)=lim(1+3/n)/(1+1/n)=1