Помогите пожалуйста! сколько будет (100-4Х)×2=60-Х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Ответ:

20

Объяснение:

(100-4x)×2=60-x

200-8x-60+x=0

-7x= -140

x=20