Подати у вигляді добутку многочлен 2а-аb+6-3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

Объяснение:

2a-ab+6-3b​ = a(2-b)+3(2-b) = (a+3)(2-b)