Розкласти на множники 8-27 і 125-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

Объяснение:

8-27=2³-3³=(2-3)(2²+2*3+3²)=-1*19

125-27​=5³-3³=(5-3)(5²+5*3+3²)=2*49