Найдите степень одночлена: 18+3-10


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

18+3-10=21-10=11

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

18+3-10=21-10=11

Объяснение:

одночлен 11 степени