11. Розкласти на множники: 125х - (3х + 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

Объяснение:

125х - (3х + 4)=125x-3x-4=122x-2²=√(122x)-2)(√(122x)+2)