Упрастите вырожение:(8х³-4х²)÷(2х²)-(4х²-3х)÷х​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

 \frac{2x {}^{2} (4x - 1) }{2x {}^{2} }  -  \frac{4x {}^{2}  - 3x}{x}  = 4x - 2 - 4x + 3 = 1