(1,24-1 1/25)*2,5-1/6:1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

1 1/25 - это 26/25 =1.04

(1.24-1.04)×2.5 - (1/6÷1/3)

1 действие :

1.24-1.04=0.20

2) 0.20×2.5=0.5

3) 1/6 ×3/1 = 1/2 =0.5

4) 0.5-0.5=0

Ответ : 0