-1.27x+75xy²+24xy²+24xy, если x=4 и у=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ: 23.96

Объяснение:

= -1,27×4 + 75×4×0.2² + 24×4×0.2² + 24×4×0.2= - 5.08 + 6 + 3.84 + 19.2 = 23.96