1. sin n/6 * (tg n/4 + cos n/3) 2. tg n/6 * (sin n/3 + cos n/6) 3. cos n/4 *(ctg n/4 + sin n/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каневская Вита.

Ответ:

1. 0.75

2. 1

Объяснение:

1.

sin n/6 = 1/2

tg n/4 =1

cos n/3 =1/2

1/2*(1+1/2)= 3/2*1/2=3/4=0.75

2.

tg n/6= корень из 3 на 3

sin n/3= корень из 3 на 2

cos n/6= корень из 3 на 2

получаем корень из 3 на 3 * 2 корня из 3 на 2= 6/6=1